Translate

суббота, 28 июня 2014 г.

Stylish

        Собрала геометрический треж на Etsy. Трежи я собираю практически каждый день и часто не один, они все напоминают мне узоры на песке, которые легко смываются морем. Несколько дней проходит, что-то выпадает из активности в коллекции, и совсем скоро он тонет в бесконечном потоке всё новых коллекций... попасть на главную страницу очень сложно. Даже если треж красив и хорош, да еще и имеет много лайков - это всё равно не гарантия. Ну, а иногда получается довольно неплохо... и жаль терять труд по подборке гармоничных работ и фото. Этот трежик - один из таких, что жалко терять :)

►►► Stylish◄◄◄ 

Оригинал находится тут click here
Скриншот можно увеличить (zoom it)

               
               Вот такие геометризмы радуют взор западному админу. На Ярмарке Мастеров нереально собрать подобную коллекцию, просто не из чего - специфика изделий, товаров совсем иная. Но за несколько лет нахождения на Этси я настолько привыкла к их пастелькам, геометрии, минимализму, разным странным винтажным предметам и прочим вещам, которые у нас не прижились бы, что... мне это видится красивым и интересным. 

             Хорошо, когда выдается 10 минут на сборку такого рекламного проекта. Хотя, 10 минут... раньше на это уходило чуть ли не час, вот что значит практика и еще раз практика ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...